Коллцентр:

Умный выбор хозяек!

Новая торговая марка "Легко готовить" - для людей с активной жизненной позицией. 
умный выбор хозяек!

Всем нам известно о пользе рыбы в рационе.
Однако каждый раз задумываясь о приготовлении рыбы в голове возникают образы грязной кухни. Помимо этого, не всем нравится запах и вид рыбьих внутренностей.
Активная жизненная позиция постоянно подталкивает людей искать быстрые способы приготовления здоровой пищи. В связи с чем, покупатели редко берут мороженую рыбу и чаще покупают продукцию глубокой переработки.

Именно поэтому мы решили предложить покупателям линейку чищенной и мытой рыбы «Легко готовить» без головы, чешуи, плавников и внутренностей.
Покупателю осталось только разморозить рыбу в холодильнике, добавить необходимые специи, соусы и приготовить любимым способом.

Мы почистили для вас: хек, минтай, морского окуня, скумбрию, камбалу и горбушу.

Если до этого вы избегали морских обитателей, то теперь самое время добавить их в свой рацион питания.


10 причин, которые говорят в пользу употребления рыбы:

1. Быстрое усвоение организмом

Кусок свинины переваривается за 6 часов, говядины – за 4-5 часов. А вот рыбу желудок осилит за 2-3 часа. Блюдо из рыбы позволит достаточно напитаться силами, но не чувствовать себя вяло из-за задержавшейся в животе еды. Можете смело забыть о чувстве тяжести после плотного обеда.

2. Группы витаминов и жирные кислоты

Витамины А, D, группы B и кислоты омега-3 насыщают кальцием, что особенно важно для растущего организма. Фосфор, магний, натрий и калий также являются неотъемлемыми элементами, которые будут усваиваться вместе с рыбой.

3. Здоровый сон

Витамин D, в достатке содержащийся в рыбе, способствует повышению иммунитета и его устойчивости к болезням. При его нехватке может проявляться слабость в мышцах, апатия в настроении. Когда витамин D усваивается вместе с приёмом пищи, налаживается регулярный здоровый сон.

4. Нормализация давления

Артериальное давление приходит в норму при употреблении рыбы. Так влияют на организм полезные жирные кислоты.

5. Улучшение работы сердца

Защитить сердце от хронических проблем жизненно необходимо. Тяжело сделать это, если в ежедневном рационе нет элементов омега-3. Они представляют собой неотъемлемые компоненты его работы. Чтобы предупредить развитие и появление болезней, рекомендуется употреблять рыбу.

6. Зрение

Полную коррекцию зрения произвести не удастся – настолько целебными свойствами рыба не обладает. Но она может обезопасить от ухудшения зрения и поддерживать здоровье ваших глаз на оптимальном уровне.

7. Ускоренный обмен веществ

Из-за своей лёгкой усвояемости рыба помогает быстрее восстановиться после тренировок и тяжёлых нагрузок, набрать больше сил в спокойном состоянии. Рыба в рационе придаст сил на весь день.

8. Низкая калорийность и насыщение

Рыбные блюда насыщают быстро и надолго за счёт полезности кислот и правильных жиров. Здесь, как и с орехами, жиров бояться не нужно – от их достатка зависит качество ногтей, волос, зубов.

9. Понижение уровня холестерина

Пугающимся атеросклероза и высокого уровня холестерина рыба также протянет руку помощи. Омега-3 снижают количество липопротеинов в организме, «разбавляют» плотность крови, помогая избежать её свёртываемости.

10. Снижение риска развития тромбов

Омега-3 полезны ещё и для сосудов в целом. Они понижают риск появления тромбов в организме. За их развитием нужно особенно следить людям старшего возраста.


Выбрать и заказать рыбу «Легко готовить» можно на сайте Goodfish.by, а также по телефонам: +375 29 36-777-33; +375 33 35-777-99.


С ТМ «Легко готовить» Вы можете больше проводить времени со своими друзьями, любимыми и близкими!

Будем рады вашим покупкам!


Close
Каталог рыбы
© 2020-2024, ООО «Белвнешрыбторг»

Регистрационный номер в Торговом реестре Республики Беларусь: 483717. Дата регистрации 04.06.2020 года.

Регистрация в БелГИЭ: №167746 от 19.10.2020 года. УНП 101267807. Зарегистрирован 26.09.2020 решением Минского городского исполнительного комитета. Местный исполнительный и распорядительный орган — Минский районный исполнительный комитет, телефон: +375 (17) 270-50-24.

Адрес производства: 223030, Республика Беларусь, Минский район, а.г. Новоселье, ул. Промысловая, 5.
Close
Позвоните нам
Время работы колл-центра:
Пн.–Чт: 08.30 - 17.00
Пт.: 08.30 – 15.45
Обед: 13.00 - 13.30

Сб., Вс.: выходной.

Выходные дни: государственные праздники и переносы праздничных дней.