Коллцентр:

Рыба февраля

Готовить рыбу - это не только вкусно, но и полезно. И вот, наступил февраль, и мы задаемся вопросом, какую рыбу лучше всего выбрать для приготовления в этом месяце? Для всех, кто любит разнообразие в своем рационе, есть несколько вариантов.
рыба февраля


Первым в списке идет белая рыба. В феврале она находится в своем пике сезона. Выбирайте такие сорта, как морской окунь, щука или минтай. Они богаты белком, но в то же время имеют низкую калорийность. Это значит, что вы сможете получить все необходимые питательные вещества без превышения дневной нормы калорий. Попробуйте приготовить их на гриле или запечь в духовке с добавлением свежих трав и специй.

Также в феврале можно обратить внимание на радужную форель. Это отличный выбор для тех, кто предпочитает мягкое и нежное мясо. Форель богата омега-3 жирными кислотами, которые помогают поддерживать здоровье сердца и сосудов. Попробуйте его запечь в фольге с лимоном и зеленью, и вы получите незабываемый вкусовой опыт.

Не забудьте также про лосося. Эта рыба является настоящим сокровищем натуральных питательных веществ. Лосось богат белком, омега-3, витаминами D и В12. Из него можно приготовить самые разнообразные блюда - от салата с лососем до пасты со сливочным соусом. В зависимости от предпочтений, вы можете выбрать свежий или замороженный лосось.

И последний вариант - треска. Это вкусная рыба с нежным мясом, которая содержит много важных микроэлементов и витаминов. Треска отлично подходит для приготовления разнообразных блюд, как на пару, так и жареную. И не забудьте попробовать его в качестве ингредиента для супов или пирогов.

Выбирайте рыбу в соответствии с вашими предпочтениями и наслаждайтесь здоровыми и вкусными блюдами. 

Рыба - это не только питательный продукт, но и настоящая радость для вас и вашей семьи.

С нами простые блюда станут настоящим произведением искусства! 

Мы предлагаем удобную доставку на дом, как в Минске, так и в других городах Республики Беларусь, а приятным бонусом для наших клиентов является бесплатная доставка. 

Благодаря нашему сервису, вы сможете купить рыбу онлайн в несколько кликов и насладиться вкусными блюдами прямо у себя дома. 

Close
Каталог рыбы
© 2020-2024, ООО «Белвнешрыбторг»

Регистрационный номер в Торговом реестре Республики Беларусь: 483717. Дата регистрации 04.06.2020 года.

Регистрация в БелГИЭ: №167746 от 19.10.2020 года. УНП 101267807. Зарегистрирован 26.09.2020 решением Минского городского исполнительного комитета. Местный исполнительный и распорядительный орган — Минский районный исполнительный комитет, телефон: +375 (17) 270-50-24.

Адрес производства: 223030, Республика Беларусь, Минский район, а.г. Новоселье, ул. Промысловая, 5.
Close
Позвоните нам
Время работы колл-центра:
Пн.–Чт: 08.30 - 17.00
Пт.: 08.30 – 15.45
Обед: 13.00 - 13.30

Сб., Вс.: выходной.

Выходные дни: государственные праздники и переносы праздничных дней.